Для меня в выборе клиники "Надежда" главным является комфорт, чистота, вежливое отношение и конечно компетенция врачей. Всё это я нашла в центре. Уютная обстановка, душевность сотрудников. Принимала меня врач хочу сказать ей спасибо. Всё внимательно выслушала, безболезненно провела анализы. Чувствуется профессионализм и опыт! В общем остались только хорошие впечатления. Спасибо!