Надежда

Медцентр, клиника

О нас

Парковка для людей с инвалидностью
Круглосуточный стационар
Дневной стационар
Оплата картой
Парковка
Анонимное медицинское обследование
Пандус

Каталог

Отзывы

4.2
3 отзыва
милана башурова
милана башурова
9 октября
Для меня в выборе клиники "Надежда" главным является комфорт, чистота, вежливое отношение и конечно компетенция врачей. Всё это я нашла в центре. Уютная обстановка, душевность сотрудников. Принимала меня врач хочу сказать ей спасибо. Всё внимательно выслушала, безболезненно провела анализы. Чувствуется профессионализм и опыт! В общем остались только хорошие впечатления. Спасибо!
Про Брух
Про Брух
3 октября
Обращалась в поликлинику за помощью от алкоголизма мужа. Все было прекрасно! Врачи - просто молодца! Таких профессионалов найти еще надо же. Потихоньку лечили, все шло быстро, в скором времени муж вовсе позабыл об алкоголе! Сейчас живем счастливо, а врачам - огромное спасибо.
Ульяна Нардина
Ульяна Нардина
5 октября
Очень классная клиника мне очень помогла и доктор там очень хороший очень хороший персонал выезд на дом очень классно мне очень понравилась там реально очень круто заезжать туда там очень круто крутая крутой доктор
милана башурова
милана башурова
9 октября
Для меня в выборе клиники "Надежда" главным является комфорт, чистота, вежливое отношение и конечно компетенция врачей. Всё это я нашла в центре. Уютная обстановка, душевность сотрудников. Принимала меня врач хочу сказать ей спасибо. Всё внимательно выслушала, безболезненно провела анализы. Чувствуется профессионализм и опыт! В общем остались только хорошие впечатления. Спасибо!
Ульяна Нардина
Ульяна Нардина
5 октября
Очень классная клиника мне очень помогла и доктор там очень хороший очень хороший персонал выезд на дом очень классно мне очень понравилась там реально очень круто заезжать туда там очень круто крутая крутой доктор
Про Брух
Про Брух
3 октября
Обращалась в поликлинику за помощью от алкоголизма мужа. Все было прекрасно! Врачи - просто молодца! Таких профессионалов найти еще надо же. Потихоньку лечили, все шло быстро, в скором времени муж вовсе позабыл об алкоголе! Сейчас живем счастливо, а врачам - огромное спасибо.

Фото

Контакты

Кострома, улица Ленина, 10
Загрузка карты...